Волгоград Суббота, 20 апреля
Новый год, 18.10.2019 09:21

Пришло время выбирать сладкие подарки на Новый год

До Нового года еще два месяца, но именно сейчас самое время выбирать сладкие подарки. 

Уже совсем скоро родительские чаты детских садов и школ взорвутся от жарких споров, какие подарки лучше. В волгоградских компаниях тоже пришло время подумать о корпоративных подарках и новогодних презентах для детей сотрудников, а они вызывают не меньше споров. И только те, кто уже заказывал новогодние подарки от ГК «Рубин», переживут это время спокойно - как и в прошлом году, они выберут подарочные наборы от ГК «Рубин».

 MyCollages (8).jpg

Надежность этого поставщика проверена не одним поколением волгоградцев — компания уже более 25 лет формирует и реализует подарки из кондитерских изделий ведущих фабрик России. В списке поставщиков «Рубина» - «Кондитерский Концерн Бабаевский», «Рот Фронт», «Красный Октябрь», «Славянка», «Акконд», «Невский кондитер» и другие известные производители кондитерских изделий.

MyCollages (7).jpg

Увидеть полную подборку и весь ассортимент подарков, доступных в этом году, можно на сайте компании. По традиции среди 200 видов подарков, доступных для заказа, обязательно есть наборы с символом года. По оптовой цене на сайте можно выбрать подарки в картонной, жестяной упаковке, коробке из дерева или пластика или в мягкой игрушке. 

MyCollages (6).jpg

Для корпоративных клиентов компания предлагает дополнительные услуги и сервис. Можно обсудить создание индивидуальной упаковки с логотипом компании и индивидуальным дизайном. По спецзаказу набор можно дополнить мягкой игрушкой, корпоративным сувениром или открыткой с поздравлением. Стандартный набор кондитерских изделий также можно поменять по желанию корпоративного заказчика. 

MyCollages (5).jpg

Выбрать подарок, уточнить его состав и сделать заказ уже сейчас можно на сайте компании или по телефону. Увидеть и оценить качество упаковки можно в ближайшем к вам офисе по адресам:

г. Волгоград, ул. Череповецкая, д. 1 , тел. (8442) 600-435
г. Волжский, ул.Мира, 45а,  тел. 8-904-418-81-00
г. Камышин, ул. Базарова, д.140, тел. 8-937-743-13-46

Представители ГК «Рубин» советуют заказать новогодние подарки заранее. Они-то точно знают, что оригинальные и необычные подарки на Новый год продаются очень быстро. 
Обратите внимание: компания никогда не просит оплатить заказ переводом на карту.

Выберите подарок на любой вкус на сайте компании или отправьте заявку нам на почту.

Елена Абдулина.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Новый год 2020

Музей русской сказки приглашает в зимнюю сказку

Отличная альтернатива новогодней елке...

Хорошая примета — в новый год без долгов

Начни жизнь с чистого листа...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

подаркиновый годконфетысладкий наборГод Крысы
0
0