Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 29.10.2019 08:30

Новогодний подарок от стоматологии «Жемчужина»: отбеливание зубов со скидкой 50%

До наступления нового года осталось чуть больше двух месяцев, и самые нетерпеливые уже занялись поиском подарков и праздничных нарядов. Белоснежная улыбка станет прекрасным дополнением к любому  наряду и шикарным подарком себе. 

Хочешь, чтобы твои новогодние снимки и селфи притягивали взгляды и вызывали зависть подруг? Позаботься об этом заранее, записавшись на отбеливание в клинику «Жемчужина». В последний месяц года для своих клиентов здесь приготовили приятный подарок. Весь декабрь действует 50-процентная скидка на отбеливание. А это значит, что можно сэкономить на другие приятные полезности или прийти на процедуру с подругой или второй половинкой — цена останется привычной, а результат и удовольствие от него — двойными.

В клинике «Жемчужина» используют одну из самых прогрессивных на сегодня технологий отбеливания Amazing White. Завоевав популярность в Америке, этот способ остается одним из самых щадящих вариантов отбеливания зубов. Он безопасен для эмали и позволяет избежать эффекта переотбеливания. В клинике «Жемчужина» отбеливание сделают с учетом всех ваших индивидуальных особенностей. Записаться на прием и получить индивидуальную консультацию можно у администраторов по телефонам: 43-99-77 43-99-78 60-19-77 

*Организатор ООО «Жемчужина». Срок действия Акции «с 01.12.19 по 31.12.2019 г. и может быть изменен по решению Организатора. Предложение не является публичной офертой. Обмен на денежный эквивалент невозможен. Воспользоваться Акцией можно только 1 раз. Данная Акция не суммируется с другими предложениями.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Новый год 2020

Музей русской сказки приглашает в зимнюю сказку

Отличная альтернатива новогодней елке...

Хорошая примета — в новый год без долгов

Начни жизнь с чистого листа...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

стоматологияотбеливание зубовакция
0
0