Волгоград Четверг, 18 апреля
Новый год, 03.12.2019 10:00

Три приметы для удачного переезда в этом году

Считается, что для удачи в наступающем новом году нужно обязательно завершить все старые дела до того часа, когда пробьют куранты. Если вы планировали смену жилья, покупку новой мебели, да просто генеральную уборку с вывозом хлама — не затягивайте и постарайтесь завершить эти важные дела в декабре.

А чтобы переезд прошел гладко и без проблем, хорошо знать некоторые приметы, связанные с этим событием. Так, самыми удачными днями для переезда традиционно считаются вторник, суббота и воскресенье. Считается, что в понедельник лучше не затеваться с глобальными переездами, а если переедете в среду, на новом месте долго не задержитесь.

WhatsApp Image 2019-12-02 at 18.00.19.jpeg

Еще одна примета, которую нужно знать при переезде, связана с домашними тапочками. Старые и рваные лучше в новую жизнь не брать. А вот уютные, красивые и любимые на новое место нужно отвезти в первую очередь. Вместе со старыми тапочками еще до переезда отправьте на мусорку старые веники, сколотую посуду и обмылки. 

переезд 2.jpg

Остальные вещи для переезда лучше заранее упаковать, призвав  в помощники опытных специалистов. До нового года это можно сделать без ущерба для семейного бюджета, заказав переезд в компании ООО«Организация переездов» @ pereezd_34. До Нового года компания предложила существенные скидки, которые позволят серьезно сэкономить. При переезде по городу компания готова сделать скидку до 40%, а на междугородние переезды  скидку  до 50%. Успеете переехать в срок, без потерь и с аккуратными помощниками, да еще и на новогодний стол отложите лишнюю копеечку. В компании имеют большой опыт квартирных и офисных переездов разной сложности и отмечают, что все чаще волгоградцы доверяют фирме не просто переезд, но и упаковку мебели и домашней утвари. Демократичные цены на услуги вполне позволяют не экономить на этом. Тем более, что до конца года действует акция — упаковка в подарок! Переезд обязательно будет счастливым, если заказать его в компании ООО«Организация переездов». Эта примета не только удачная, но и выгодная. 

переезд 1.jpg

Компания предоставляет полный пакет документов. Услуги можно оплатить наличным и безналичным расчётом

Закажите удачный переезд по телефонам 8-927-510-52-90, 8 (8442) 50-52-90. Подробности на сайте. Подпишитесь на наши страницы в соцсетях и всегда будьте в курсе актуальных предложений: Instagram, Facebook, ВКонтакте, Одноклассники.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Новый год 2020

Музей русской сказки приглашает в зимнюю сказку

Отличная альтернатива новогодней елке...

Хорошая примета — в новый год без долгов

Начни жизнь с чистого листа...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

переездновый годприметы
0
0