Волгоград Четверг, 25 апреля
АВТО, 12.12.2019 09:54

Hyundai SANTA FE: брутальный «кореец» под новогоднюю елку

Великолепным подарком для всех любителей кроссоверов станет новый Hyundai SANTA FE. Тем более что в декабре есть отличная возможность приобрести данный автомобиль в Hyundai АГАТ на невероятно выгодных условиях.

В своем новом, уже четвертом, поколении кроссовер стал еще больше, еще безопаснее и еще брутальнее. При этом он сохранил то главное, за что его выбирают поклонники и ценители бренда Hyundai с 2000 года, - великолепную динамику, активные функции безопасности и потрясающий комфорт.

Новая модель стала гораздо изящнее предшественника, отправляя фантазиями в будущее. В экстерьере нового SANTA FE обращает на себя внимание «каскадная» решетка радиатора и двухъярусная светодиодная оптика. Отличительная фишка новичка, которая позволяет безошибочно узнавать его даже в темноте, - светодиодные задние фонари и повторители указателей поворота. Трудно удержаться от соблазна опробовать этого красавца в деле.

Просторный салон позволяет с комфортом разместиться на заднем сиденье пассажиру даже с солидными габаритами. При желании можно выбрать как 5-местный, так и 7-местный салон. Особый шик салону придает панорамная крыша с люком.

Среди плюсов, которые отметят владельцы, экономный расход топлива, который в смешанном цикле укладывается в показатель 9,3 литра, и отсутствие необходимости платить высокий транспортный налог. Мощность дизеля в 200 л.с. позволяет не переплачивать. Новый Hyundai SANTA FE получила новый двигатель: компанию 200-сильному 2,2-литровому дизелю составляет 3,5-литровый бензиновый мотор мощностью 249 л.с. До 100 км/ч движок разгоняет мощную машину всего за 9,4 секунды.

Автомобиль уверенно чувствует себя на дороге благодаря системе управления полным приводом HTRAC. Она сама подстраивается под тип дороги, обеспечивая устойчивость на поворотах и скользком покрытии. Водителю остается только наслаждаться скоростью и комфортом.

К слову, о комфорте нового Hyundai SANTA FE можно говорить бесконечно долго, но лучше оценить его лично. К примеру, доступ к третьему ряду сидений обеспечивается нажатием всего одной кнопки. После включения премиальной аудиосистемы Krell салон мгновенно наполнится музыкой, звучащей из 11 динамиков. Идеального комфорта добавит система подогрева и вентиляции сидений. Даже о такой мелочи, как зарядка смартфонов, создатели SANTA FE позаботились, предусмотрев в автомобиле беспроводную систему подзарядки.

Безопасность четвертого поколения заслуживает отдельных слов. Припарковать этот внедорожник не составит труда благодаря системе предупреждения столкновения сбоку при выезде с парковки. При движении задним ходом система предупредит водителя об опасности и автоматически притормозит, если это потребуется. Забыть пассажира в салоне SANTA FE тоже невозможно — система распознавания пассажиров сзади тут же подаст сигнал водителю. А за безопасностью выхода пассажиров следит датчик безопасного выхода. Он просто заблокирует замки дверей, если обнаружит в слепой зоне приближающийся транспорт.

Новый Hyundai SANTA FE - один из популярных кроссоверов среди российских покупателей. До нового года приобрести этот автомобиль можно на очень привлекательных условиях в официальных дилерских центрах Hyundai компании АГАТ на шоссе Авиаторов и АГАТ на проспекте Ленина. 

Только до 31 декабря на SANTA FE максимальная выгода до 400 000 рублей. Зимняя резина в подарок! Покупка по таким ценам — самый приятный подарок под елку, какой только может сделать себе автомобилист.

С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве подарков (призов), сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по телефону (8442) 685-481

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Новый год 2020

Музей русской сказки приглашает в зимнюю сказку

Отличная альтернатива новогодней елке...

Хорошая примета — в новый год без долгов

Начни жизнь с чистого листа...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Hyundai SANTA FEавтоновинкивыгодная ценаАгат
0
0