Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 20.12.2019 14:30

Идею подарка для охотников, рыбаков и неугомонных путешественников подсказали волгоградцам

Когда до Нового года остаются считанные дни, самой сложной задачей для занятых людей становится выбор подарка. Если в семье есть заядлый рыбак, охотник, путешественник, любитель дачного отдыха или просто пикников, задача решается одним махом. 
 
Не нужно гадать с выбором подарка, направляйтесь прямиком в один из сети рыболовных магазинов «Хищник» и приобретайте подарочный сертификат. В преддверии новогодних праздников 2020 товаров поменяли свои ценники, потому что на них до 12 января действуют грандиозные скидки. 
Больше никаких терзаний с выбором, покупаете подарочный сертификат и красивый конверт. Дальше будет работать фантазия того, кто получит подарок. Подарочный сертификат — по сути возможность выбрать свою мечту.
 
Дарить близким шанс выбрать подарок самостоятельно — отличная идея, которая может стать настоящим семейным приключением. У витрин магазина «Хищник» фантазии путешественника обретают конкретное направление и закрепляются полезными покупками, которые захочется попробовать в деле в ближайший отпуск. А еще это гарантия, что длинные новогодние каникулы не пройдут скучно и однообразно. «Хищник» заранее позаботился о том, чтобы ваш поход в магазин стал праздником, на котором радуют цены со скидками и огромный выбор товаров.
 
Сеть рыболовных  магазинов «Хищник» поздравляет волгоградцев с наступающими праздниками. Будьте счастливы в новом году и дарите своим близким выбор!

Сроки проведения акции: 16.12.2019 - 12.01.2020 г.
Наш сайт 

Наши адреса:

 Волгоград:
Хищник Волгоград (ул. Колосовая, 29)
Хищник Волгоград (50 лет Октября, 17)
Хищник Волгоград ( ул. Жукова, 58 Б)
Хищник Волгоград (8-я Воздушная. 35)
Хищник Волгоград (ул. 39 Гвардейская, 30)

Волжский:
Хищник Волжский (пл. Труда, 10, ТЦ «Идея» 2 этаж)
Хищник Волжский (пр. Ленина, 309)

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Новый год 2020

Музей русской сказки приглашает в зимнюю сказку

Отличная альтернатива новогодней елке...

Хорошая примета — в новый год без долгов

Начни жизнь с чистого листа...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

подаркиновый годтовары для рыбаков
0
0