Волгоград Четверг, 28 марта
Спорт, 13.11.2019 14:26

Волгоградкам дали шанс стать звездой корпоративной вечеринки

До Нового года остаются считанные дни, и волгоградки с особым трепетом и придирчивостью выбирают наряды для корпоративов и новогодних вечеринок. Обидно, когда от платья мечты приходится отказаться из-за лишних складочек или округлившихся боков. Но все разрешимо, если вместо жестких диет подарить себе абонемент в X-Fit.

DSC_0544.JPG

Здесь довести свои формы до совершенства можно в идеальных условиях: тренировочные залы с самым продвинутым оборудованием дают простор для выбора программ для занятий любого уровня — от новичков до требовательных спортсменов. Хотите — выбирайте любой из 20 видов групповых занятий и заряжайтесь энергией в компании любителей йоги, питалеса, акробатики или танцевальных миксов. Есть желание поработать с персональным тренером — выбирайте, с кем пройдете путь к своему идеальному телу — в команде X-Fit работают настоящие профессионалы своего дела. И речь не только о тренерах высочайшей квалификации, но и профессиональных врачах-диетологах. С ними путь к стройности вы пройдете быстрее, а результат будет достигнут без вреда для организма. Ведь именно сейчас можно стать участником уникального проекта для Членов Клуба  «ЗИМА БЛИЗКО» и не только легко достичь желаемого результата, но и выиграть к своей карте 6 месяцев фитнеса.

К слову, вам больше не придется ломать голову над полезным и правильным меню - за вас все продумали профессионалы. Полезные обеды и перекусы  легко найти в баре Fresh-Fit.

DSC_0575.JPG

X-Fit западает в сердце тем, кто ценит возможность завершить тренировку приятным релаксом в сауне или турецком хамаме. Хотите заменить тренировку на беговой дорожке бодрящим заплывом? К вашим услугам бассейн с морской водой, где есть три 25-метровых дорожки для плавания. 

DSC_0582.JPG

Прямо из клуба можно смело отправляться на свидание. А привести себя в порядок поможет SPA-салон X-fit Volgograd. Здесь посетительницам предлагают широкий выбор процедур с использованием профессиональной косметики. 

DSC_0559.JPG

Приятный бонус для молодых мам — возможность посещать тренировки вместе с ребенком. Для малышей  с пеленок здесь можно приобрести блок персональных тренировок в водной зоне, доверив физическое развитие своего чада профессиональным тренерам. Для деток старше 3-лет  оборудован детский зал с групповыми уроками, а в детской студии можно оставить ребенка под присмотром на время тренировки мамы.

DSC_0552.JPG

Записаться на тур по клубу X-Fit можно уже сейчас, пока есть шанс не только успеть набрать идеальную форму к новогоднему корпоративу, но и сэкономить на вечерний наряд. При покупке годового абонемента до 15 ноября можно получить шикарный бонус - минус 20% на год фитнеса или 2,5 месяца бесплатных тренировок. Ближе к новому году скидка начнет таять, поэтому спешите воспользоваться горячим предложением уже сейчас! 

Задать вопросы и записаться на тренировку можно по телефону 8 (8442)26-60-06.

ул. Рокоссовского, 62, Волгоград (БЦ "ВолгоградСити", этаж -1).

Вдохновляйтесь идеями для спорта и отдыха на странице Instagram и на сайте.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Новый год 2020

Музей русской сказки приглашает в зимнюю сказку

Отличная альтернатива новогодней елке...

Хорошая примета — в новый год без долгов

Начни жизнь с чистого листа...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

новый годспортфитнесX-Fitбассейн в Волгограде
0
0