Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 26.11.2019 10:44

В Волгограде начали работу новогодние студии: где сделать отличную фотосессию

Главный праздник года стремительно приближается. Не только на улицах города, в кафе и развлекательных центрах появляется новогодних декор. Фотостудии также активно меняют локации на праздничные.

Устроить новогоднюю семейную или индивидуальную фотосъемку предлагает фотостудия «Карамель», в которой 2 больших зала и 6 фотозон, естественный свет, гримерка и даже работает прокат платьев.

Студийное пространство площадью 86 м2 делится на две части: темная в стиле лофт, где расположены бумажные и тканевые фоны, и светлая в классическом стиле, а также с детской локацией.

WhatsApp Image 2019-11-26 at 10.14.45.jpeg

Праздничные локации есть на темной стороне в скандинавском стиле, а также на светлой – в классическом стиле. Важно, что абсолютно любую мебель в фотостудии можно двигать и расставлять по своему вкусу. Сами локации часто меняются, а хозяева «Карамели» всегда делают это с творческим подходом.

В фотостудии большие окна, что позволяет фотографироваться при естественном освещении. Из оборудования в «Карамели» есть 2 моноблока постоянного света и 2 импульсного света, а также отражатели, зонты и однотонные фоны.

Чтобы гости фотостудии чувствовали себя комфортно и не стеснялись, посторонним вход запрещен – «Карамелька» закрывает двери на время вашей фотосессии. Поэтому можно не переживать за оставленный в коридоре телефон или сумочку. Приятным бонусом для гостей будет чай или кофе с печеньем и конфетами.

WhatsApp Image 2019-11-26 at 10.14.50.jpeg

Для девушек представлен большой выбор платьев в аренду – начиная от строгих, заканчивая пышными праздничными. Для детей также есть в прокат костюмы.

Студию можно как арендовать самостоятельно, так и заказать фотосессию у штатного фотографа Максима Корзуна.

Найти фотостудию «Карамель» очень просто, она находится практически в самом центре Волгограда по адресу: проспект Жукова, 112, в минуте ходьбы от остановки «Центр детского творчества». Также у фотостудии своя хорошая парковка прямо у дверей.

Телефоны для справок: +7-903-375-52-52; +7-904-751-68-88.

@karamel_photostudio

Фотостудия "Карамель"

WhatsApp Image 2019-11-26 at 10.15.37.jpeg

Аля Николаева


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Новый год 2020

Музей русской сказки приглашает в зимнюю сказку

Отличная альтернатива новогодней елке...

Хорошая примета — в новый год без долгов

Начни жизнь с чистого листа...

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

фотостудияфотосессияволгоградновый годфотофотографаренда
0
0