Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 21.11.2022 15:10

Волгоградка убила сына ударом ножа в сердце

В Волгограде женщина обвиняется в убийстве собственного сына. Ее заключили под стражу. Об этом стало известно сегодня, 21 ноября.

Как сообщает корреспондент "Блокнот Волгограда" со ссылкой на пресс-службу Тракторозаводского районного суда города Волгограда, 60-летняя местная жительница обвиняется в убийстве сына. Преступление было свершено 18 ноября этого года. В тот день Панина находилась у  себя дома в СНТ "Дзержинец". Женщина устроила застолье со своим сожителем и сыном. Во время распития спиртных напитков между пенсионеркой и ее сыном возник конфликт. Доказать свою правоту женщина решила при помощи ножа. Она нанесла им один удар в левую половину грудной клетки. Мать нанесла 38-летнему сыну проникающую колото-резаную рану сердца. Мужчина был доставлен в больницу, однако усилия врачей оказались безрезультатными, поскольку ранение было смертельным. Волгоградец погиб.

Следователь Тракторозаводского района обратился в суд и потребовал избрать в отношении женщины меру пресечения в виде заключения под стражу. 20 ноября районный суд удовлетворил ходатайство. Суд учел, что женщина пенсионерка, а также ранее она не привлекалась к уголовной ответственности. Было решено заключить ее под стражу на 2 месяца. 

Стоит отметить, что местная жительница обвиняется в убийстве. Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до 15 лет. 

Напомним, ранее уже сообщалось о печальных последствиях семейного застолья. Так, в хуторе Колпачки в Калачевском районе женщина распивала спиртное со своим сыном. Мужчина сказал в адрес матери что-то, что вывело ее из себя. Она схватила деревянную толкушку и ударила ей не менее семи раз сына по голове. От полученных травм хуторянин погиб на месте. 

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградТракторозаводскй районубийство
0
0