Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 11.12.2015 12:36

Волгоградка «украла» сына у мужа, чтобы избежать лишения материнства

26-летняя Дарья Сычева сбежала от мужа с 2-летним сыном Даниилом 2 декабря, ее муж Алексей обеспокоен исчезновением супруги и ребенка.

Мужчина подал в полицию заявление о пропаже малыша, а  в социальных сетях он активно распространяет фотографии Дарьи и Даниила, в надежде, что кто-то их узнает и сообщит ему.

- Мы находимся в разводе уже около года, - рассказал корреспонденту сайта «Блокнот Волгоград» Алексей. – Все это время сын жил со мной, бывшая супруга изредка навещала Даню, все свое свободное время она посвящает друзьям-алкоголикам. 2 декабря Даша приехала ко мне и поклялась о том, что больше не пьет спиртное, готова начать новую жизнь. Я ей поверил, оставил сына дома с ней и спокойно поехал на работу.

Вернувшись домой, Алексей не нашел в квартире ни Дашу, ни Даниила. Женщина исчезла вместе с малолетним ребенком. По словам отца ребенка, 20 декабря должен состояться суд по лишению Дарьи материнских прав, именно этого суда женщина решила избежать, скрывшись где-то в области.

- Я с друзьями объехал почти всю Волгоградскую область за эти дни, в последний раз Дашу видели в одном из магазинов в Киквидзенском районе. Где она сейчас- мне не известно. Я практически не сплю уже десять суток. Матерью назвать Дарью можно лишь с большой натяжкой, так как она любительница выпить, именно поэтому я уже с ума схожу от волнения, не зная где мой сын и как он.

Если вы знаете о местонахождении Дарьи и ее сына Даниила, просьба сообщить по телефону: 8(8442) 99-52-97.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

матьсынпохитиларебенкаВолгоград
0
0