Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 05.03.2021 16:05

Волгоградская депутат Госдумы объявила о сдаче мандата

Депутат Государственной думы РФ от Волгоградской области Нина Черняева объявила 5 марта о намерении не баллотироваться в нижнюю палату российского парламента на предстоящих в сентябре выборах.

- Сегодня я обратилась с просьбой к Андрею Ивановичу о том, чтобы не рассматривать мою кандидатуру на выборах в Государственную думу в 2021 году, - сообщила депутат Государственной думы РФ от Волгоградской области Нина Черняева. – Хочу сказать слова благодарности Андрею Ивановичу, партии «Единая Россия», всем жителям Волгоградской области, дорогим своим подругам – женщинам большого сообщества, областного союза женщин, за то, что они доверили мне работать в Государственной думе, выполнять те задачи и защищать интересы жителей Волгоградской области. Я им очень благодарна, спасибо им огромное! Всем спасибо!

Нина Черняева заявила о необходимости смены в депутатском корпусе.

- Я считаю, что на каждый период жизни ставятся определённые задачи, меняется тематика. Я думаю, что обновления в Государственной думе, конечно, должны присутствовать. Те задачи, которые ставил передо мной губернатор, те задачи, которые ставили передо мной партия «Единая Россия» и жители Волгоградской области, я их выполняла и, конечно же, выполню до завершения срока своих полномочий, - подчеркнула Нина Черняева. - Я буду помогать и подсказывать, поддерживать депутатов, которых выберут в Государственную думу. Я продолжу работать в женском сообществе, с ветеранским сообществом.

В прошлом Нина Черняева работала заместителем председателя комитета здравоохранения региона, министром труда и занятости населения Волгоградской области, главврачом областной больницы №1.

Депутат возглавляет общественную организацию «Волгоградский областной Союз женщин», где и намерена продолжить работу.

Алексей Серебряков


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Нина Черняевавыборы в госдумуголосованиедепутат
0
3