Волгоград Среда, 17 апреля
Экономика, 15.10.2016 22:42

Волгоградские бизнесмены попадут на московские ярмарки

Товаропроизводителям предоставят холодильные витрины и морозильные камеры.

У волгоградских фермеров появилась возможность поставлять свои товары на московские прилавки. Товаропроизводителей приглашают принять участие в межрегиональной московской ярмарке. 

Чтобы предпринимателям из Волгограда было удобнее продавать свои товары, им готовы дать свободные морозильные камеры и холодильные витрины. 

Ярмарка действует постоянно, так что у наших производителей появится возможность продавать не только сезонные товары, но и круглый год поставлять москвичам мясную, молочную, овощную продукцию. 

Кстати, ежедневно ярмарку посещают несколько тысяч человек. Площадь торгового помещения 800 квадратных метров, оно оборудовано системами отопления и вентиляции, водопроводом и канализацией, стационарными туалетными кабинами, имеет два выхода. А чтобы обезопасить посетителей на входе работают металлодетекторы.

 - Ярмарка расположена в Москве на улице Матвеевская, 2. Воспользоваться приглашением на участие можно, обратившись в администрацию региона, - сообщили в комитете по торговле и промышленности Волгоградской области. 

Более подробную информацию фермеры могут получить по телефонам:

 8-905-719-60-16 Горшков Денис Викторович,

8-999-673-56-89 Павлова Наталья Александровна,

(8442) 35-30-59 Богданенко Максим Павлович,

(8442) 35-30-37 Бочаров Андрей Петрович.

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ярмаркафермерыбизнесМосква
0
0