Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 04.06.2018 11:05

Волгоградские ларьки сравнили с московскими уличными туалетами

Гражданский активист Серго Нарсия сделал неожиданное открытие.

Общественник обнаружил сильное сходство между московскими туалетами и волгоградскими киосками. И не поспоришь – общих черт действительно предостаточно, начиная тонами, заканчивая материалами и формой исполнения.

– В Москве вновь построенные туалеты почему-то напоминают мне наши новые киоски... Не это ли имела ввиду Валентина Матвиенко, критикуя наши новые от #лякарденбочаров киоски, – рассказал активист «Блокноту Волгограда».

Горожане с Серго согласились. «Московскими туалетами обновили Волгоград, но уже тут они получили апгрейд и стали киосками, а наши биотуалеты в какой-то деревне стали торговыми центрами», «лишь бы москвичи не путали, и не делали ничего в Союзпечать», «Их приспособят под продажу шаурмы, чтобы далеко не ходить. Двойная выгода», «Их туалеты круче наших киосков», – шутят волгоградцы.

Напомним, что спикер Совета Федерации распорядилась ларьки снести. Однако ее распоряжение губернатор почему-то проигнорировал.

Страсть руководителя области к ларькам экс-мэр Роман Гребенников связывает с Сиваковым. По мнению политика, ныне отставной вице-губернатор и продвинул идею установки сереньких павильонов, продолжая раздавать под них землю.

Безымянный.png


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградларькикиоскиМатвиенко
0
0