Волгоград Пятница, 19 апреля
Культура, 17.03.2023 14:40

Волгоградские победители музыкального ТВ-шоу рассказали, куда потратят выигрыш

На что потратят выигрыш в 300 тысяч рублей волгоградские победители музыкального шоу «Конфетка»? Мы поговорили с Кириллом Матряшиным из Волжского и Владимиром Голодным из Волгограда, и выяснили это.

Победитель шестого выпуска Владимир Голодный вам наверняка знаком - у нас на "Блокноте" выходило его интервью. Песню волгоградского автора исполнил в новой манере популярный певец Егор Крид – композиция стала более динамичной, «роковой», а сам Крид предстал в образе Курта Кобейна

- Планирую потратить выигрыш на развитие своего творчества: нужно обновить компьютер для монтажа, приобрести оборудование для записи видео, музыки, - рассказывает Голодный. - Часть денег также планирую потратить на курсы по профессиональной обработке фото и видео, графике, записи и созданию музыки».

Победителем первого выпуска стал сотрудник МЧС, волжанин Кирилл. Его песню «Будь со мной» в эфире перепела группа "Иванушки Интернешнл". В планах у молодого человека потратить деньги и на профессиональную сферу, и на личную. 

- Выигрыш я еще не потратил, он лежит в надежном месте и ждет своего часа. Планирую большую часть потратить на новое музыкальное оборудование, а остальное вложу в подготовку к свадьбе.

Кстати, группа «Иванушки» согласились выступить на свадьбе Кирилла этим летом. 

Пётр Ефремов 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

шоу КонфеткаТНТтелевидениепобедители шоу
1
0