Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 08.09.2013 23:41

Волгоградский молодёжный театр выступит на фестивале «Волга театральная»

Волгоградский молодёжный театр выступит на фестивале «Волга театральная»
С 15 по 22 сентября в Самаре соберутся театральные коллективы из разных уголков страны и даже зарубежья. В числе выступающих есть и волгоградский театральный коллектив
/uploads/news/6334/img_2686.jpg

Представители из Тольятти, Москвы, Казани, Саранска, Пензы, Ульяновска, Волгограда и многих других городов съедутся в Самару, чтобы принять участие в Первом межрегиональном фестивале «Волга театральная».

Наши земляки представят зрителям спектакль «Мой век». Он с успехом прошёл проверку у волгоградской публики в прошлом театральном сезоне. Теперь же труппе Волгоградского молодёжного театра предстоит с ним отстаивать честь родного города. Выступление состоится вечером на третий день фестиваля, 17 сентября.

Одним из самых ярких событий фестиваля обещает стать выход на сцену коллег-актёров из Германии. Театральная труппа «Театр в жилетном кармане» из немецкого города Ульма представит российским зрителям спектакль «Глазами клоуна».

Среди заявленных в программе спектаклей и лирическая комедия, и сентиментальный фарс, и мистификация, и сказка, и драма. Наверняка зрителей фестиваля ожидает невероятное количество открытий, неожиданностей, восторгов и откровений: театр редко оставляет кого-то равнодушным. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0