Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 08.02.2023 22:15

Волгоградский бизнесмен-миллионер сделал неожиданное признание

Владелец сети заведений "БлинБери" и "Суши Весла" Евгений Купко, ранее заявлявший о планах развивать бизнес а Эмиратах, рассказал о том, что он доминант, который имеет свои уязвимые места и слабости.

Бизнесмен известен в Волгограде и за его пределами как личность волевая и сильная. Ему присущи стремление и способность занимать в любой группе главенствующее положение и диктовать другим свои правила, что очень важно в предпринимательской деятельности для руководителя крупной компании. Однако уязвимые места у сильного стратега, оказывается, тоже имеются. В чем он сам и признался.

- Недавно мне пришел вопрос про мои сильные и слабые стороны. Давайте расскажу немного про это. По системе DISC - я DI, где D - означает, что у меня доминантный тип. То есть из меня выходит хороший руководитель и лидер. I обозначает Influence (влияние). Я очень активный человек в этом плане, люблю действовать в дружелюбной среде. Поэтому моя команда для меня как вторая семья. За счёт своих таких качеств я умею вести за собой большие команды, вдохновлять каждого на большие свершения. Но в то же время моя слабая сторона - это непостоянность. Часто бывает, что я меняю решения. Потому что придумываю что-то новое и что-то лучшее, - написал Купко в своем телеграм-канале.

Напомним, система DISC – это характеристика типов личности, которую разработал Уильям Марстон. Всего он выделил четыре таких типа: D – доминирование; I – влияние (побуждение); S – постоянство (уступчивость) и C – соответствие. Тестирование на тип личности проходит в автоматизированном режиме: испытуемый отвечает на определенные вопросы на протяжении примерно 10–15 минут. В итоге получается развернутый анализ личности, отраженный сразу на трех графиках.

Ранее Евгений Купко рассказал о планах открыть в ОАЭ минимум два заведения - в гран-формате и точку на фуд-корте. По его словам, сейчас команда занята поиском подходящих локаций. 



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоград"БлинБери""Суши Весла"Евгений Купкобизнес
1
1