Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 11.09.2021 07:30

Волгоградский депутат вспомнил про дачников перед выборами

За несколько недель до предстоящих выборов в Госдуму волгоградские депутаты начали активное «хождение в народ». Депутат Волгоградской облдумы Владимир Ефимов внезапно заинтересовался вопросом цен и выяснил, что на рынке овощи можно купить дешевле, чем в сетевом магазине.

2021-09-11 (3).png

В своем Instagram он опубликовал пост, в котором рассказал о визите на на Тракторный рынок.

«На Тракторном цены очень умеренные, товар дешевле чем в сетевых магазинах», - поделился откровением народный избранник. Дальше его ждало еще одно неожиданное открытие. «У дачников еще гуманнее цены. Но условий никаких. Да еще поборы со стороны рыночников постоянные!? Задача - максимальное число открытых и бесплатных торговых мест для личных подсобных хозяйств. С очередным обращением иду к городским депутатам, это их полномочия. Жители, я думаю, поддержат такую народную инициативу», - выдвинул предложение Ефимов.

Заботу о дачниках можно было бы посчитать похвальной, если бы не тот факт, что тема эта явно не новая и разговоры о дачниках в городе ведутся не первый год. Только Ефимов вспомнил об огородниках аккурат за неделю до выборов, да еще и под закат сезона сбора урожая. Даже если инициатива получит ход, в лучшем случае ее результаты станут видны в следующем году.

Судя по хэштегам к публикации, визит депутата на рынок имеет явную привязку к выборам и партийной принадлежности парламентария. 

Светлана Николаева

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Единая РоссияВладимир ЕфимоввыборыГосдумаТракторозаводский рынок
2
1