Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 08.02.2018 13:18

Волгоградский областной суд разрушил сладкие мечты геев об Урюпинске

Коллегия судей Волгоградского областного суда рассмотрела иск от сторонников ЛГБТ-движения, которым администрация Урюпинска не разрешила развращать жителей столицы русской провинции.

Представители секс-меньшинств пытались привлечь чиновников к ответу, за то что те запретили проведение на территории Урюпинска нескольких провокационных мероприятий: митинга за права представителей нетрадиционной ориентации и митинга за превращение Урюпинска в столицу русской глубинки.

Урюпинский районный суд встал на стороны администрации города и признал отказ в проведении митингов 29 ноября 2017 года обоснованным. Более того, представители ЛГБТ-движения не смогли в судебном порядке обязать чиновников Урюпинска все-таки согласовать свои митинги. @bloknot_volgograd_chp

Тогда истцы обратились с апелляционной жалобой в Волгоградский областной суд.

- Волгоградский областной суд оставил решение Урюпинского городского суда Волгоградской области без изменения, - прокомментировали «Блокноту Волгограда» в пресс-службе Волгоградского областного суда.

 Напомним, российский правозащитник и активист ЛГБТ-движения Николай Алексеев сообщил о своем намерении сделать из столицы российской глубинки столицу российского гей-туризма. Были поданы уведомления о проведении гей-парада и двух ЛГБТ-митингов

«Блокнот Волгограда» даже фантазировал, как будет выглядеть Урюпинск, если геи победят и все-таки сделают из столицы русской глубинки столицу российского гей-туризма.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградУрюпинскгеи
0
0