Волгоград Четверг, 28 марта
Недвижимость, 16.11.2022 17:32

Отель крупной гостиничной сети в Волгограде сдает целый этаж под офисы

В Волгограде отель Cosmos на улице Балонина, имеющий категорию четыре звезды, разметил предложение о сдаче под офисы целого этажа.

В аренду гостиница предлагает пространство общей площадью 560 м2. На этаже имеется 14 номеров категории "Стандарт" и один "Люкс". По желанию арендатора территорию готовы поделить на блоки.

- Все в идеальном состоянии. Вам понадобится только офисная мебель. Можно набрать блок нужной площади. Санузлы в каждом кабинете. Охрана. Круглосуточный доступ! - обещает собственник.

Волгоград - не единственный город, где федеральная сеть начала предлагать помещения в аренду под офисы. В компании говорят, что услуга становится все более популярной.

- Идею мы придумали во время пандемии, когда спрос на туристические услуги был неравномерный. Чтобы обеспечить загрузку помещений, начали сдавать их в аренду под офисы. В то время идея оказалась востребована теми, кто работал на удаленке. Но и после пандемии желающие арендовать офис в гостинице остались. Мы промониторили цены и сделали их на уровне местных бизнес-центров. Но в отличие от них, наши клиенты получают в аренду помещение с собственным санузлом - для многих это важно. Также у нас есть надежная охрана, круглосуточный доступ и возможность арендовать EVENT-пространство для проведения мероприятий и семинаров. На бизнес-ужин партнеров тоже водить далеко не нужно - в отеле есть свой ресторан, а также прачечная, парковка и даже фитнес. Все услуги отеля арендаторы офисов получают на спецусловиях, - рассказали представители сети.

По словам представителя сети Cosmos, сейчас они сдают в аренду помещения в Москве, Волгограде и Воронеже.

отель усмос.png

Примечательно, что сейчас отелю говорить о недостатке туристов не приходится. К примеру, в ноябре есть даты, на которые забронировать номера в Cosmos уже невозможно. То, что туристические потоки в Волгоград набирают обороты, подтверждают и данные исследований. По ним Волгоград вошел в список самых популярных направлений для туризма в бархатный сезон.

Елена Абдулина

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Отель "Космос"аренда офисовтуризмгостиничный бизнес
0
0