Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 20.06.2019 11:30

Волгоградский промышленник Олег Савченко приглашен на «Прямую линию» президента России

Волгоградский промышленник и общественный деятель Олег Савченко приглашен для участия в "Прямой линии" Владимира Путина.

Как стало известно «Блокнот Волгограда», в числе немногих приглашенных Олег Савченко будет находиться в помещении вместе с президентом России. Владимир Путин будет отвечать на вопросы россиян, находясь в Гостином дворе, в центре Москвы. Оттуда он сможет связаться с любым уголком огромной страны.

Вопросы Владимиру Путину будут задавать как гости в студии, так и любой россиянин. Для связи с президентом открыты специальные телефонные линии. Также свой вопрос россияне могут задать в сети интернет или в социальных сетях. По сообщению Кремля, по состоянию на утро 20 июня 2019 года на "Прямую линию" поступило свыше 1,5 миллиона обращений к Владимиру Путину.

По информации «Блокнот Волгограда», Олег Савченко также подготовил свой вопрос. Напомним, что Савченко является крупным бизнесменом федерального уровня. Он потомственный инженер, кандидат экономических наук. За внедрение уникального метода производства подшипников Олегу Савченко присуждена Государственная премия РФ.

прямая.jpeg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПрямая линияПутинСавченко
0
3