Волгоград Четверг, 18 апреля
Спорт, 05.02.2021 22:50

Волгоградской «Ротор» уверенно обыграл болгарскую «Славию»

Сегодня, 5 февраля, волгоградский "Ротор" провел второй контрольный матч на сборе в Турции и завершил его победой - "сине-голубые обыграли болгарскую "Славию" со счетом 3:1.

В первом тайме на 20-ой минуте за игру рукой в своей штрафной площади соперников "Ротора" наказали одиннадцатиметровым. Полузащитник Олег Алейник уверенно пробил с точки. Но спустя 5 минут футболист "Славии" Радослав Кирилов красивым ударом сравнял счет.

А за шесть минут до перерыва Илья Кожухарь замкнул фланговую передачу Серченкова и вывел "Ротор" вперед.

Во второй половине встречи Андрес Понсе увеличил преимущество волгоградских футболистов до двух мячей - 3:1. При этом "Ротор" имел ещё несколько хороших возможностей для взятия ворот, но к последней секунде игры счет остался прежним.

Следующий матч "Ротор" проведет 6 февраля против "Будучности" из Черногории.