Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 22.12.2022 10:24

Волгоградца насмерть раздавил грузовик

Пешехода насмерть сбили под Волгоградом. Мужчина вышел на проезжую часть трассы, когда по ней с высокой скоростью ехал бортовой грузовик "ГАЗ-331061". От полученных травм пешеход скончался на месте. Об этом "Блокнот Волгоград" узнал сегодня, 22 декабря, от пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области.

Смертельное ДТП произошло накануне в Калачевском районе в 6:00 утра. По дороге "Волгоград-Шахтинский" со стороны Ростова-на-Дону в сторону Волгограда ехал грузовик "ГАЗ-331061", за рулем был 41-летний водитель. На 79-м километре он врезался в 45-летнего пешехода, который был на проезжей части. Пешеход погиб на месте. Врачам скорой было уже некого спасать.

Напомним, ранее стало известно, что на ферме под Волгоградом самосвалом раздавило рабочего. Мужчина хотел помочь пьяному водителю-товарищу, а тот не рассчитал и наехал на своего помощника. До этого стало известно, что в одном из троллейбусов Волгограда умерла пассажирка. В понедельник стало известно, что под Волгоградом неизвестный сбил женщину с маленьким ребенком и скрылся. Разыскивают свидетелей ДТП.

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградМВДДТПавариясбили пешехода
0
0