Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 16.07.2020 16:23

Волгоградцам надоели споры о переводе времени

В Волгограде не утихают споры по поводу того, переводить ли регион обратно на московское время или оставить все как есть.

На нашем сайте «Блокнот Волгограда» мы разместили опрос: «Надоели споры о переводе стрелок?». В опросе, с момента размещения которого прошло чуть более 10 часов, приняли участие уже 1992 человека. Подавляющее число опрошенных ответили «Да» - 90,51%. И только 189 человек признались, что еще не надоело.

Отметим, что вопрос с переводом на московский часовой пояс до сих пор не решен. Жители Волгоградской области с замиранием ждут решения депутатов, что будет дальше. Но, в любом случае, большинство уже крайне устали от референдума, опроса и высказываний чиновников по данному вопросу.

часы.JPG

- Не ври, что рассвет зимой в 8!!!! В 9 иду на работу, темень, а детям и совсем. Они уже полтора часа как спят на уроках, а в садик поднять так одни стрессы для детей. у вас их точно нет, а то бы не вякали, - пишут читатели.

- Только В о л г о р а д ск ое!!! Ни каких компромиссов!!

- Когда перестали двигать время во всей стране. Они остановили этот процесс не на том времени Нужно по всей стране еще 1 раз подвинуть время И тогда вся вакханалия прекратится.

Напомним, что результаты опроса о переводе стрелок были следующие: 889 988 (65,74%) избирателей высказались за московскую часовую зону, и только 460 206 (33,99%) человек захотели остаться в волгоградской. По результатам опроса председатель облдумы Александр Блошкин поручил лишь подготовить предложения по реализации результатов мероприятий комитету Волгоградской облдумы по государственному строительству, местному самоуправлению и развитию территорий. Сроки не оговорены.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

перевод стрелоквремямосковское времяволгоградское время
2
2