Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 23.12.2020 07:06

Волгоградцам рассказали, как правильно выбрать хороших аниматоров на Новый год

Услуги аниматоров в настоящее время стали очень популярными. Особенно они востребованы в преддверии новогодних праздников. Для того чтобы ожидание праздника не оказалось испорчено, в Роспотребнадзоре Волгоградской области сформулировали набор правил, на что стоит обращать внимание.

В первую очередь, в ведомстве советуют отдавать предпочтение тем аниматорам, которые уже зарекомендовали себя с положительной стороны и не первый год проводят такие мероприятия. - Поинтересуйтесь отзывами о них у друзей, коллег или же в интернете, - посоветовали журналистам "Блокнот Волгоград" в Роспотребнадзоре.

- Также при заказе услуги уточните, зарегистрированы ли аниматоры в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя либо они оказывают услуги как физическое лицо;

- Заключайте письменный договор, в котором обязательно согласуйте точную дату и время оказание услуги, сведения о конкретном лице, которое будет её оказывать, продолжительность праздничной программы и, конечно же, её стоимость и порядок оплаты. Договор можно заключать как с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, так и с физическими лицами. Договор должен быть в двух экземплярах. Перед тем как подписать его, внимательно прочитайте условия договора, внесите в него необходимые дополнения, изменения.

- В сложившейся ситуации, вызванной новой коронавирусной инфекцией, не забывайте о соблюдении санитарно-эпидемических требований, как со стороны членов вашей семьи, так и со стороны аниматоров, - подчеркнули в Роспотребнадзоре. - Помните  о том, что необходимо ношение средств индивидуальной защиты (масок и перчаток), а также соблюдение дистанции 1,5 м.

Дмитрий Иванов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградРоспотребнадзораниматорпраздникрекомендациисовет
0
1