Волгоград Вторник, 30 апреля
Экономика, 10.11.2022 15:48

Волгоградцев зовут восстанавливать Крымский мост за 60 тысяч рублей в месяц

В Волгограде столичный работодатель ведет массовый набор специалистов по строительным работам для восстановления Крымского моста. Компания также приглашает волгоградцев поработать вахтовым методом на других крупных объектах в Москве и Сочи.

Сейчас в приоритете у строительной фирмы срочно набрать монтажников для ремонта моста. Платить волгоградцам обещают от 60 тысяч рублей за месяц, отправка на объект ожидается уже 14 ноября. Заработать еще 2 тысячи рублей можно по акции "Приведи друга". Всем прошедшим отбор обещают бесплатное трехразовое питание, 
бесплатное проживание в уютном хостеле, предоставление спецодежды и медкомиссию за счет работодателя. 

Оформить на работу в ООО "МПТ" обещают с первого дня официально, с полностью "белой" заработной платой и стажем в трудовой книжке, а график командировок можно будет корректировать.

Взять на работу предлагают даже без опыта, в компании есть обучение и возможность карьерного роста.

В списке объектов, куда сейчас зовут работать волгоградцев с зарплатой от 60 тысяч рублей, достаточно велик. Это Крымский мост, Олимпийские объекты, взлетно-посадочная полоса в Шереметьево, трасса Москва-Санкт-Петербург, огромное количество транспортных развязок и новых дорог города Москвы.

Помимо монтажников, москвичи приглашают на работу грузчиков, комплектовщиков, стикеровщиков, дворников, бетонщиков, монтажников, подсобных рабочих, фасовщиков и охранников.

Это не самое выгодное предложение для тех волгоградцев, кто имеет строительные навыки и готов работать вахтами. Так, в Мариуполь зовут восстанавливать инфраструктуру за 4 тысячи рублей в смену. В октябре мы уже публиковали похожее объявление, где речь шла о работе на долгосрочных объектах федерального значения, о строительно-восстановительных работах в ДНР (восстановление школ, больниц, детских садов, поликлиник). 

Пьющим рекомендовалось оставаться дома. В списке востребованных специальностей оказались отделочники, специалисты по работе с кровлей, каменщики, электрики. В приоритете - бригады со своим инструментом и опытом работы.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

крымский мосттрудоустройстворабота мондажником
0
4