Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 31.10.2016 20:33

Волгоградцы благодарят Наталью Водянову в Сети за новую детскую площадку

О церемонии открытия модель написала на своей странице и сразу же получила множество откликов.

Наталья Водянова сегодня открыла в нашем городе первую инклюзивную детскую площадку. На церемонию в Комсомольский сад собралось много народа – это действительно очень важное событие для нашего города. Детская площадка не просто место, где можно поиграть. Здесь могут полноценно заниматься дети с ограниченными возможностями. Настоящий спортивный комплекс - уже назвали площадку мамочки, побывавшие на открытии.

Сразу после открытия детям разрешили вволю поиграть на площадке, опробовать все снаряды и горки.

Сразу после открытия детского городка глава фонда «Обнаженные сердца» отправилась в Иловлинский район, где накануне в страшной аварии погибли три девочки.

« С минуты молчания (Engl below) началось открытие 175го детского инклюзивного парка Фонда "Обнаженные сердца". Сегодня мы открыли парк в городе Волгограде. Спасибо администрации города и области за содействие, и компании Coca-Cola за этот подарок детям города. #Волгоград», подписала Наталья фото в своем Инстаграм.

Подписчики сразу же откликнулись и оставили множество комментариев. В основном люди благодарят Наталью за новую возможность для детей.

«Какое счастья осознавать, что я в одном городе с вами», пишет волгоградка.

А кто-то сожалеет, что не увидел анонс открытия доброго мероприятия. «Жаль, что не публикуются анонсы об открытии площадок((( Я так давно мечтала Вас увидеть. Если бы я знала об открытии в Волгограде, я бы пришла».

Кстати, Наталью уже просят открыть детские площадки в других городах России. Ведь подобных сооружений всегда не хватает. «Наташенька, откройте парк в Махачкале, негде гулять с детьми!»


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Водяновамодельпаркдетская площадка
0
0