Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.01.2024 14:10

Волгоградцы бьют тревогу из-за массового отключения интернета

В Волгоградской области местные жители бьют тревогу из-за отсутствия Интернета. Об этом волгоградцы сообщили «Блокноту» сегодня, 10 января.

В Городищенском районе в поселке Ерзовка, по словам обратившихся, несколько дней нет Интернета. Местные жители не знают, что им делать в данной ситуации.

— Здравствуйте! Не знаю даже, кому пожаловаться. «Ростелеком» с 6-го января держит весь рабочий поселок без Интернета. Эта организация не дает обратной связи, только телефон горячей линии, по которой не дозвониться. Уже начались трудовые будни, многие работают на удаленке, — рассказывает Елена Литвинова.

При этом другие жители заявляют, что у них отсутствует Интернет с 5-го числа.

— У нас с 5-го января не работает «Ростелеком». Произошла авария. Звонили туда много раз. У нас в поселке не возможно никуда дозвониться, так как не работает Интернет.

Корреспондент обратился за комментарием в Волгоградский филиал «Ростелеком», в настоящее время информация уточняется.

Напомним, ранее в Новониколаевском районе в хуторе Киквидзе жители заявляли, что столкнулись с коммуникационными проблемами. Они не могли позвонить близким, узнать новости и прочее. По их мнению, это происходило из-за того, что были повреждены кабели.

Диана Раздорских


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьГородищенский районЕрзовка
0
2