Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 10.06.2021 10:09

Волгоградцы тратят 51 минуту на сборы на работу

Аналитики SuperJob провели опрос в городах-миллионниках на тему «Сколько времени занимает сбор на работу». У волгоградцев время сбора совпало со средним временем по России.

Среднее время сбора на работу у волгоградцев – 51 минута. Столько же собираются жители Челябинска и Екатеринбурга. Это же совпадает со средним показателем сбора на работу по России. Отмечается, что женщины собираются на работу, примерно, на 14 минут дольше. Женщины – 59 минут, мужчины – 45 минут.

Больше всего времени на сборы с момента пробуждения до выхода из дома занимает у жителей Самары и Нижнего Новгорода – в среднем по 1 часу. В Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону – 58 минут. В столице – 57 минут. Самые быстрые работники живут в Новосибирске и Перми – 41 минута на сбор. Самые быстрые по сбору мужчины оказались в Уфе и Новосибирске – 37 и 36 минут. Рекорд по сбору среди женщин у ростовчанок – 1 час 10 минут. А представительницы Краснодара выбегают на работу через 48 минут после звонка будильника.

Опрос проводился с 29 марта по 8 июня. В Москве и Санкт-Петербурге опросили по тысяче человек, в других городах-миллионниках по 500 человек.

Вы сейчас ищете работу? В поиске может помочь специализированный раздел на сайте «Блокнот Волгоград». Хотите разместить вакансию? Звоните по номеру телефона: +7 (988) 980 20 19.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсборы на работу
1
0