Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 01.05.2020 14:20

Волгоградцы возмущены расписанием общественного транспорта на майские праздники

Накануне, 30 апреля, стало известно, что в Волгограде изменится расписание городского общественного транспорта, что вызвало бурю негодования среди местных жителей.

С сегодняшнего дня, 1 мая, общественный транспорт в Волгограде функционирует в режиме выходного дня. Такой режим сохранится на протяжении всех майских праздников. 

Таким образом, с 1 по 5 мая, а также с 9 по 11 мая график движения городских автобусов, троллейбусов и трамваев будет организован с 6:30 до 9:00 утром и с 16:30 до 20:00 вечером. Кроме того, на весь период выходных приостанавливается работа специального маршрута скоростного трамвая. Взамен на линию выходят дополнительные троллейбусы.

Однако волгоградцев возмущает подобное решение. Люди не понимают, как они теперь должны добираться на работу, и предлагают вернуть маршрутки. 

– Дурдом, на работу как добираться?

– А салют тогда для кого, парад воздушный для кого, если люди даже приехать не смогут? Что за бред, раздали бы лучше деньги людям... Почему делают якобы для людей, а при этом посмотреть они это не смогут!

– Верните маршрутки в прежнем режиме.

– А как же салют и автопробег на 9 мая? Какой-то дурдом. 

– Нет, не устраивает. Беспредел!

– Корнобесие продолжается...

– Если создать петицию об отставке губернатора, интересно, сколько людей подпишут?


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

транспортавтобусытроллейбусыволгоградцыдвижениерасписание
1
2