Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 22.04.2019 15:12

Волгоградцы возмущены ремонтом идеального асфальта на «танцующем мосту»

Ремонт на мосту, по словам некоторых волгоградцев, -  простое отмывание денег.

22 апреля в редакцию «Блокнот Волгограда» обратились жители региональной столицы. Волгоградцы задались вопросом: почему на «танцующем мосту» вырезают ровное полотно дороги и заделывают асфальтом по новой.

- Они там много где на всём протяжении моста наковыряли, и по новой асфальт вкатали, - с недоумением прокомментировал корреспонденту «Блокнот Волгограда» очевидец.

По словам мужчины, по внешнему виду качество нового асфальта намного хуже.

- Я не специалист, может и не хуже на самом деле, но по виду так. И правда, непонятно, зачем они ровную дорогу ковыряют. Хотя я догадываюсь зачем, - предположил волгоградец.

Как отметил житель региональной столицы, «танцующий мост» - это единственное место, где ремонта дорожного не было.

- Этот ремонт на мосту и не нужен был. По крайней мере, в таких масштабах. Ну не встречал я там ям, требующих ремонта, - высказался житель региональной столицы.

Ещё один неравнодушный волгоградец оказался недоволен работой дорожников на мосту.

- Мне кажется, что наш мост стали уродовать. Это новый асфальт гораздо хуже, чем старый. Это же видно сразу! Он похож на шагреневую кожу. Всю машину трясет просто. А они меняют асфальт вот на это убожество, - высказался ещё один волгоградец Антон Белов.

Напомним, что подрядчик начал ремонт проезжей части через Волжскую ГЭС ещё с начала марта. Этот ремонт затронул и «танцующий мост», поскольку перекрытие водоналивными блоками левой полосы для движения автомобилей создает нереальные пробки.

Кстати, на ремонт дороги через Волжскую ГЭС было выделено из бюджета Волжского 124 миллиона 786 тысяч 640 рублей. Правда, о состоянии качества асфальтового покрытия на Волжской ГЭС пока рано судить.


обращение в редакцию.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ВолгоградТанцующий мостРемонтДорожники
0
1