Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 22.07.2017 22:04

Волгоградцы жалуются на отключение воды не по графику

С водой на выходных в Красноармейском районе все оказалось совсем не просто.

Сегодня, 22 июля, по непонятным причинам без воды остались и те, у кого на домах не висело объявление об отключении.

Волгоградцы жалуются в соцсетях на внеплановое отключение водоснабжения:

"Красноармейский, Удмуртская, 5 этаж, нет холодной воды. Звоним в аварийку, объясняем ситуацию. Ответ: Водоканал снизил давление для ремонтных работ. Так что всё норм, вода в "основном везде" есть, то что воды именно у вас, ваши проблемы!  То есть мне в туалет нужно на 1-ый этаж ходить? ))) Или на улицу )))))) Как то так! Всё для людей, как обычно )))".

Дело в том, что накануне "Концессии водоснабжения" сообщали о плановом отключении воды в Кировском, части Советского и доканальной части Красноармейского районов города. Потому то жители заканальной части, к коей относится как раз и улица Удмуртская, и расслабились, запасаться водой не стали, и зря...

Если верить официальной информации на сайте "Концессии", воду люди получат обратно в воскресенье, 23 июля, в 4 часа дня.

А вот такую воду успели накануне отключения набрать жители Кировского района города. Как рассказал корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" житель улицы имени Губкина Сергей Бутнев, он прибежал с работы больше, чем за час до отключения, но увы, вода уже шла ржавая.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградотключение водывыходныеграфикКрасноармейский район
0
0