Волгоград Четверг, 05 июня
Общество, 10.04.2025 15:50

Волочкова засветила чужой пенис на фото с Прохором Шаляпиным

Свежее фото Балерины Анастасии Волочковой и ее друга Прохора Шаляпина, сделанное в доме бывшей примы Большого, не на шутку раззадорило подписчиков обоих персонажей и заставило обсуждать сразу две подробности, которые невозможно игнорировать.

Волочкова подписала снимок так, что не оставила поводов для домыслов: с Шаляпиным они просто друзья.

— Мой добрый друг Прохор Шаляпин у меня в гостях. Наши отношения драгоценны! Я ими дорожу! — подписала снимок Волочкова, для надежности еще и в хештегах прописав слово друг.

Однако пытливые поклонники Шаляпина и Волочковой рассмотрели пару подробностей, которые оказались интереснее дружеских признаний парочки. 

Подробность первая — мужской детородный орган, бесстыдно мозолящий глаз и отвлекающий взор от героев фотосессии.

— Почему мне в глаза первым делом бросается не то, что надо? — пошутили подписчики, намекая на арт-объект с мужским детородным органом у ног Шаляпина. 

Ценители усмотрели в «бесстыдстве» сходство с работами испанского художника Наро Пинозо. Он создает провокационные коллажи, состоящие из классической скульптуры и современных фотографий.

Screenshot_1401.jpg

Однако от подписчиков Волочковой не ускользнула и другая деталь: обручальное кольцо на безымянном пальце правой руки Шаляпина. На других сделанных недавно фото и видео Шаляпин без кольца, поэтому вопрос происхождения украшения остался пока без ответа и только подогревает воображение подписчиков.

Тем временем сам Прохор утром поделился в подписчиками видео с Новодевичьего кладбища, где запечатлел утопающую в цветах могилу Владимира Жириновского.

Все самое важное собираем в нашем телеграм-канале — подписывайтесь.

Андрей Резвов

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Анастасия ВолочковаПрохор ШаляпинНаро Пиноза
0
2