Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 14.01.2015 15:10

Волжанин протащил инспектора ДПС на капоте ВАЗ-2107

Волжанин протащил инспектора ДПС на капоте ВАЗ-2107

В Волжском в ночь с 13 на 14 января местный житель не остановился по требования сотрудника правоохранительных органов. Вместо этого молодой человек решил уехать.

Ночью 13 января на проспекте Ленина в городе Волжском сотрудники ДПС заметили ВАЗ-2107, который нарушил правила дорожного движения и потребовал остановиться. Однако молодой водитель решил скрыться с места. Но правоохранители сумели нагнать нарушителя около ВИСТеха.  

19-летний волжанин, вынужденный остановиться, решил снова скрыться после того, как к машине подошли сотрудники ГАИ. К несчастью для одного из них, водитель нажал на педаль газа, инспектор зацепился за автомобиль и волжанин протащил его на капоте несколько метров.

В отношении нарушителя были составлены административные протоколы. Во время задержания молодой человек начал драться с правоохранителями, к тому же он находился в состоянии алкогольного опьянения.

- К счастью, инспектор ГАИ не получил телесных повреждений, - рассказал корреспонденту «Блокнота Волгоград» Антон Курмангалиев, заместитель руководителя Волжского СО СУ СКР.

По факту произошедшего проводится проверка. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолжскийДПСГАИ
0
0