Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 04.04.2019 18:11

Волжанин снял свою правдивую версию туристического Волгограда

Руслан Герасимов ответил администрации Волгограда на их рекламный ролик для привлечения туристов в город-герой.

Как стало известно «Блокноту Волгограда», житель Волжского показал тот же Центральный район города, но уже в современных реалиях, как говорится, без купюр. Здесь и «убитый» асфальт с дырами и лужами, и разрисованные вандалами стены, и мусор… Проще говоря, полное отсутствие благоустройства. И это – правдивая картина.

– Да, это ответ администрации на их туристический промо-ролик. Я потихонечку начал высмеивать каждый компонент. У меня в планах сделать нормальный продакшн. Это только начало. В дальнейшем я возьму в ролик медицину, вертолетную площадку, футбольный клуб и все остальное, что было в рекламном видео Волгограда, – рассказал Руслан.

По словам волжанина, сделать такой ролик технически будет несложно. Но конкретных сроков выхода реалистичного ролика о Волгограде Руслан не озвучил, так как пока сам не знает, сколько это займет времени.

– У меня есть четкий план когда и что я буду снимать. Например, ту же вертолетную площадку снять просто. Я знаю, где там можно снимать, а где – нельзя. Все будет в рамках закона, - добавил Руслан.

Напомним, 5 февраля администрация Волгограда выпустила промо-ролик Волгограда, направленный на привлечение туристов. В нем были показаны новый терминал аэропорта, футбольный клуб «Ротор», «танцующий» мост с подсветкой, обновленная больница №25, вертолетная площадка, музей «Россия – моя история», некоторые улицы Центрального района и, конечно же, «Родина-мать» в свете фейерверков. Жителей города возмутила такая идеальная картина, ведь в Волгограде серьезные проблемы с благоустройством. Горожане отметили, что снимали, в основном, вид сверху и в темное время суток, что не позволяло оценить реальную картину. К тому же, в ролике был показан центр города, в то время как остальные районы находятся в полной разрухе.

Предлагаем сравнить ожидание-реальность.





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградтуристыблагоустройство
3
0