Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.11.2014 10:17

Волжанину за изнасилование 3-летней и убийство соседа дали 17 лет колонии

Волжанину за изнасилование 3-летней и убийство соседа дали 17 лет колонии
Жителя города Волжского Александра Шарашкина признали виновным в убийстве соседа и в насильственных действиях сексуального характера в отношении 3-летней девочки.

Суд назначил Шарашкину наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима и далее ограничение свободы сроком на два года, сообщила «Блокноту Волгоград» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.

Установлено, что Александр Шарашкин 2 февраля взяв нож, пришел к соседу по общежитию. Мужчина решил разобраться по поводу кражи спиртного. Шарашкин решил, что именно сосед его украл. Во время «разборки» в комнате находилась 3-летняя падчерица соседа. Мама ее в это время была на работе.

В ходе ссоры преступник нанес пострадавшему 10 ударов ножом. После того, как сосед скончался, Шарашкин надругался над 3-летней девочкой. Мама ребенка вернулась домой около 20:00. В комнате женщина обнаружила на полу в луже крови своего сожителя, а на кровати дочь и соседа. Именно она и заявила в полицию.

Теперь преступнику предстоит провести 17 лет в колонии.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

События: УбийствоСобытия: ИзнасилованиеШарашкин3-летняяубил соседаВолжский
0
0