Волгоград Суббота, 20 апреля
Спорт, 26.12.2019 12:10

Восемь млн бюджетных рублей потратят на поездки «Ротора» этой зимой в Турцию и на Кипр

Футболисты волгоградского клуба отправятся на тренировочные сборы в Белек и Пафос. Данные тренировочные сборы состоятся в рамках подготовки к Олипм-ФНЛ сезона 2019/2020.

Как стало известно «Блокнот Волгоград» из госзакупок, в Турцию футболисты отправятся практически сразу после новогодних каникул – 12 января. Обратно спортсмены прилетят 24 января. Цена контракта составляет 3 552 000 рублей. 35 авиабилетов обойдутся в 1 184 805 рублей. Проживать в Турции футболисты будут в 5-звездночном отеле Selectum Luxury Resort с частным пляжем и бассейном.

турция.jpg
Фото: booking.com

Уже 13 февраля футболисты отправятся на Кипр в город Пафос. Обратно они вернутся 28 февраля. Известно, что спортсмены будут жить в 4-вездночном отеле Aquamare с бесплатным частным пляжем. Поездка на Кипр обойдется бюджету в 4 634 000 рублей.

кипр.jpg
Фото: booking.com

И в Турции, и на Кипре футболистам будет предоставлен трансфер, русскоговорящий представитель. Также для тренировок будет арендовано поле с хорошим натуральным покрытием. Тренировки будут проходить 2 раза в день по полтора часа. Помимо этого, спортсменам будет предоставлены конференц-зал, массажный кабинет, тренажерный зал, бассейн, сауна, комната для экипировки, а также стирка формы 2 раза в день.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградкипртурцияроторсборыфутбол
1
0