Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.02.2023 11:38

Возле магазинов нашли труп на юге Волгограда

На юге Волгограда местные жители заметили труп на тротуаре возле многоэтажки. «Блокнот Волгограда» узнал подробности сегодня, 9 февраля.

В Красноармейском районе накануне, 8 февраля, вечером горожане заметили, что возле многоэтажного дома лежит накрытое тканью тело человека. Очевидцы начали писать в социальных и сетях и расспрашивать о том, что же случилось.

Стоит отметить, что на первом этаже многоэтажки находятся торговые площадки, а с другой стороны стоят павильоны, это оживленная территория.

Оказалось, что возле дома №29 на проспекте Сталинграда скончался 55-летний мужчина. На место была вызвана скорая помощь, но сердце несчастного остановилось до прибытия медиков. Как сообщили «Блокноту» в экстренных службах, видимых признаков насильственной смерти не было обнаружено.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Советском районе у дома №40 по улице Тулака скончался мужчина. Трагедия разыгралась на глазах других людей ранним утром. 73-летний пенсионер умер посреди оживленной улицы рядом с жилой многоэтажкой. Поблизости в трагический момент рядом с пожилым человеком находились очевидцы. Судя по всему, неравнодушные люди пытались оказать немолодому мужчине хоть какую-то помощь, но пенсионер скоропостижно умер.

До этого в Светлоярском районе внезапно скончался 67-летний мужчина. Пенсионер возвращался пешком с товарищем с рыбалки, внезапно ему стало плохо, и он скончался.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКрасноармейский районтруп
1
0