Волгоград Вторник, 16 апреля
Общество, 27.02.2022 09:26

Возможно восстановление напряженных отношений: прогноз астролога на первую неделю марта

Известный астролог Диана Подлесная рассказала, что звезды готовят знакам зодиака с 28  февраля по 6 марта. Неделя выдастся напряженной для каждого, но паниковать раньше времени не стоит.

Овен

Решения, принимаемые вами на этой неделе должны быть только самостоятельными.  К другим людям обращаться за помощью мало эффективно.  Сейчас только вы сами может разобраться в своих проблемах. Не забывайте о любимом человеке, ему требуется ваше внимание.

Телец

От вас потребуется внимание и терпение.  Только так вы сможете поднятья по служебной лестнице и реализовать свои проекты. Подходящие дня для романтических свиданий и новых знакомств.

Близнецы

В первой половине недели вы сможете реализовать свои планы и расположить к себе влиятельных людей. Но уже с четверга столкнетесь с противодействием и неудовлетворительными обстоятельствами. От вас требуется настойчивость.

Рак

Хорошо заключать договора, будь они финансовые или брачные. Удачное время для вступления в брак и устройство на новую работу. Старайтесь быть на виду, не стесняйтесь выделяться своими талантами – вас оценят.

Лев

Придется много работать. Физическая усталость повлияет на иммунитет, снизит вашу активность. Возможно столкновение с неприятными обстоятельствами, разрывы отношений. От вас потребуется выносливость.

Дева

Ваше положение на работе будет зависеть от умения преподнести себя и расположить к себе коллег. А вот в личной жизни возможно недопонимание и отсутствие поддержки. Новые знакомства непродолжительны.

Весы

Звезды рекомендуют заняться домашними делами: ремонт, перестановка, наведение уюта, покупка предметов быта – все это принесет удовольствие. Приятными будут встречи с родственниками и походы в гости.

Скорпион

Подходящие дня для поездок, встреч и переговоров. Повышается потребность находиться в обществе, взаимодействовать с окружением. Возможно восстановление напряженных отношений, примирение.

Стрелец

Неделя будет довольно эффективной. На работе вы может взять на себя дополнительные обязанности, с которыми не просто хорошо справитесь, но и получите прибыль. В личной жизни  события будут приятны.

Козерог

Продуктивная неделя во всех отношениях. Вы успешно справитесь с финансовыми вопросами, найдете способы увеличения дохода. Или подниметесь по карьерной лестнице. Близкие люди поддержат вас в любой ситуации.

Водолей

Не берите на себя большую ответственность на работе. Сейчас будет сложно выполнить обещания. Отношения с сотрудниками становятся натянутыми, а в вашем окружении появятся завистники. Будьте внимательны!

Рыбы 

Повышается стремление к общению. Вы начинаете вспоминать о знакомых и родственниках, с которыми давно не виделись. Созваниваетесь, переписываетесь в интернете. Но сдерживайте эмоции, чтобы не спровоцировать ссору.

Прогноз составила Диана Подлесная 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Диана Подлеснаяастролог
2
1