Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.07.2022 13:39

Врачи рассказали о состоянии выжившей чудом женщины в ДТП с экскаватором в Волгоградской области

Сегодня, 2 июля, стали известны подробности состояния женщины, выжившей чудом в страшной аварии в Волгоградской области.

Накануне, 1 июля, в 02:50 в Урюпинском районе 75-летний водитель ехал за рулем Chevrolet Niva по трассе Новониколаевский - Урюпинск - Нехаевский - Краснополье - Манино. Он направлялся со стороны рабочего поселка Новониколаевского в сторону города Урюпинск. На 27 километре дороги мужчина не выдержал безопасное расстояние и врезался в движущийся в попутном направлении экскаватор, которым управлял 56-летний водитель. В результате аварии водитель внедорожника погиб на месте до приезда скорой помощи. 68-летняя пассажирка выжила чудом.

Корреспондент "Блокнот Волгограда" уточнил состояние пострадавшей у облздрава. 

- Женщина госпитализирована в травматологическое отделение Урюпинский центральной районной больницы. 

Состояние женщины медики оценивают как средней степени тяжести. 

Напомним, накануне произошло еще несколько ДТП. Так, в Среднеахтубинском районе в 9 утра 39-летняя водитель за рулем "девятки" ехала по трассе Волгоград - Краснослободск - Средняя Ахтуба со стороны рабочего поселка Средняя Ахтуба в сторону города Краснослободск. На 16 километре дороги женщина не справилась с управлением и съехала с трассы. В результате машина перевернулась. Водитель была доставлена больницу. 

В Волжском в 11 часов утра в аварии пострадали сразу три человека. 38-летняя женщина ехала за рулем Ford Focus по проспекту Ленина со стороны улицы Советской в сторону Мечникова. При повороте на разрешающий сигнал светофора водитель на иномарке врезалась во встречно едущий Renault Logan, которым управлял 49-летний мужчина. В результате аварии пострадали три пассажира Renault в возрасте 18, 37 и 18 лет. 

Диана Омарова


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьУрюпинский районсмертельная авария
0
0