Второго утопленника нашли в Волге в центре Волгограда
Читайте также:
- Лайфхак от стилиста: как остаться в тренде и порадовать маму (сегодня, 21:00)
- Без поезда Деда Мороза второй год подряд оставили волгоградцев (сегодня, 18:17)
- Авария оставила без воды жителей частного сектора в Волгограде (сегодня, 16:20)
- Изменился – не узнать: как сложилась судьба спасаемого щенка Барта в Волгограде (сегодня, 14:25)
- Уникальные мозаики сохранят для волгоградцев и потомков невзирая на разруху вокруг (сегодня, 00:15)
Несколько часов назад водолазы сделали жуткую находку возле Центральной лестницы на набережной в Волгограде. Из воды извлекли тело мужчины, личность которого еще предстоит установить.
Информация о страшной находке была опубликована в официальной группе ГКУ «Служба спасения». Тело мужчины из вод Волги поднимали водолазы Краснослободского поисково-спасательного подразделения ГКУ «Служба спасения». Они же обнаружили тело утопленника:
- В реке Волга напротив Центральной лестницы по улице Набережная им. 62-й Армии Центрального района Волгограда было найдено и поднято тело неизвестного мужчины.

Печальная статистика говорит, что это, к сожалению, уже второй утонувший в центре Волгограда за последнюю неделю. Накануне мы писали, что спасатели занимаются поисками тела 23-летнего, еще совсем молодого парня возле «танцующего моста». Водолазам пришлось обследовать береговую линию вдоль причальной стенки Набережной имени 62-й Армии недалеко от знаменитого моста. Через несколько часов сотрудникам Краснослободского поисково-спасательного подразделения ГКУ «Служба спасения» все же удалось обнаружить тело парня, он к этому часу, к сожалению, уже был мертв. Известно, что тело несчастного после завершения поисков передали сотрудникам полиции.
А вот как эти двое людей оказались в ноябре в холодной речной воде, придется выяснить уже сотрудникам соответствующих органов. Летом в Волгоградской области было зарегистрировано 49 происшествий на воде. 36 случаев закончились трагически и купающиеся утонули. Четверо погибших — дети.
Новости Волгограда читайте в удобном формате в нашем телеграме и на канале MAX.
Ирина Рассказова