Блокнот
Волгоград
Вторник, 24 марта
Общество, сегодня, 13:14

Вторые сутки без воды выживают в Волгограде

На юге Волгограда жители многоквартирного дома утверждают, что вторые сутки выживают без воды. Причину отключения жильцы не могут узнать до сих пор.

В Красноармейском районе в доме № 17, расположенном на проспекте Канатчиков, со вчерашнего дня, 23 марта, отсутствует и холодное, и горячее водоснабжение. Волгоградцы сообщают, что жизненно необходимый ресурс прекратили подавать накануне примерно в полдень. О грядущем отключении людей не предупреждали, из-за чего никто не запасся водой.

— Наше ЖЭУ трубки не берут, что делать? А у многих маленькие дети, — возмущается местная жительница.

Концессионеры уточили, что отключения не связаны с их деятельностью:

— Со стороны «Концессий» подача ресурса не приостанавливалась, и работы не проводятся.

Корреспондент неоднократно пытался дозвониться до управляющей компании «Дом Сервис Красноармейский», в том числе и в диспетчерскую службу, однако трубку так никто и не взял. Остаётся лишь догадываться, как долго горожанам придётся сидеть без воды.

Напомним, ранее сообщалось о плановых отключениях воды в пяти районах города.

Новости Волгограда читайте в удобном формате на канале MAX.

Диана Раздорских 





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
ВолгоградКрасноармейский районвода
Главное в стране