Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 31.07.2014 11:07

Имеющий 20 судимостей волгоградец получил 5 лет за нападение на пристава

Имеющий 20 судимостей волгоградец получил 5 лет за нападение на пристава
Дурной волгоградец ударил пристава прямо в здании суда за то, что тот составил на него очередной административный протокол.

30-летний житель Ворошиловского района Волгограда за свою недолгую жизнь побывал в зале суда аж 20 раз.
Год назад, на очередном судебном заседании, обвиняемый начал кричать и материться, чем сорвал процесс - судья отложил разбор полетов. Мужчина вышел из зала суда и продолжил вести себя неадекватно. За дурное поведение на него составили административный протокол из-за чего тот еще больше разошелся.
Несмотря на это, пристав спокойно попросил дерзкого волгоградца ознакомиться с протоколом и подписать его. В этот момент подсудимый ударил судебного пристава головой в лоб и попытался убежать, вероятно, позабыв о том, где он находится. Разумеется, его тут же "повязали" и передали полиции, сообщает пресс-служба УФССП России по Волгоградской области.

Накануне, Ворошиловским районным судом дебошир был осужден за "применение насилия в отношении представителя власти" на 5 лет. Правда, наказание условное с испытательным сроком в 5 лет, хотя учитывая дурной нрав осужденного, столь продолжительное время вести себя хорошо он явно не сумеет. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

судмировой судВорошиловский районный судВолгоградволгоградецприставынападение
0
0