Волгоград Четверг, 25 апреля
АВТО, 22.06.2022 15:00

«Я вляпалась»: волгоградка поделилась своим казусом на дороге

«Я вляпалась»: волгоградка поделилась своим казусом на дороге

Помыть машину в Волгограде можно на любом углу. Но детейлингом может похвастаться не каждая мойка. На наших дорогах это незаменимая услуга в любое время года. Здесь можно не только пройтись пеной по кузову и пылесосом по салону, но и превратить свою машину в конфетку.

На детейлинг самообслуживания «Сам» вы сможете своими руками и без опыта сделать химчистку салона, нанести керамику, отполировать автомобиль, а также выполнить любую процедуру детейлинга.

Те, кто относится к своему автомобилю максимально трепетно - оценят это место. Если вы следите не только за чистотой кузова, но и идеальным состоянием салона, то вам точно сюда.

На обычных автомойках владельцы часто бывают недовольны работой сотрудников: где-то не домыли, где-то сэкономили на чистящих средствах... Поэтому мойки самообслуживания так актуальны и пользуются успехом у щепетильных, дотошных водителей.

Детейлинг «Сам» приятно удивит вас и порадует набором профессиональной химии для ухода за авто, грамотной и доброжелательной командой консультантов. А Олег Саблин, руководитель студии «Сам» дарит скидку 50%  на первое посещение и на 3-х фазную мойку по промо-коду «Лето» для всех читателей «Блокнот Волгоград».

Вы всё ещё не верите, что САМИ можете так преобразить свой автомобиль? Тогда смотрите видео и убедитесь, как без малейшего опыта, но под чутким руководством сотрудников наша машина засияла, как новенькая.

Мы выполнили полную двухфазную мойку с применением профессиональных инструментов для чистки труднодоступных мест.

Дополнительно очистили диски от металлической стружки и вкраплений с помощью средства Iron.

Так же нанесли чернитель резины, для пропитки и придания ей естественного черного цвета.

В конце нанесли жидкий воск создающий консервирующий слой на автомобиле, предающий дополнительный блеск и гидрофобный эффект. Это третья, заключительная фаза, которая заставила авто выглядеть, будто мы только что забрали ее с завода.

Испытать на себе все прелести и удобство детейлинга «Сам» вы можете по адресу: Шоссе Авиаторов, 25а

Тел: 8 (8442) 56-53-53

Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения, количестве подарков вы можете узнать по тел.  8 (8442) 56-53-53


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Автомир Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

автомойкаВолгограддетейлингмойка автомобиляавтомойка в Волгограде
3
3