Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 28.06.2018 12:10

Японские болельщики делятся счастливыми фотографиями из Волгограда

Японские болельщики слетелись поболеть за своих футболистов со всех уголков России: с Екатеринбурга, Москвы, Казани, и конечно же, из самой Японии.

Сегодня, 28 июня, состоится последний матч на стадионе «Волгоград Арена» в 17. 00 между сборными Польши и Японии. Японские болельщики приехали за несколько дней до начала игры и уже успели познакомиться с болельщиками из России. Японцы по прилету попробовали на вкус традиционные русские блюда, напитки, и конечно же, посетили достопримечательности города-героя.

«Блокнот Волгоград» собрал самые яркие фотографии с профилей японских болельщиков.

Фанаты 13.jpg

Один из японцев Казушима Кавасима прилетел из Москвы и вчера вечером уже побывал на фестивале болельщиков.

Футбольный болельщик разместил фото с надписью: Наконец, битва против Польши, я надеюсь, что японская сборная, наконец, выйдет в финал!

Фанаты 2.jpg

Спортивный доктор Йосешин приехал в Волгоград в поисках красивых русских сувениров, его профиль переполнен фотокарточками различных сувенирных лавок и магазинов.

Фанаты 12.jpg

Фанаты 10.jpg

Ещё один болельщик приехал прямиком из «Страны восходящего солнца» в Волгоград. Он уже успел побывать на нескольких фестивалях и делится фотографиями с зажигательными болельщиками из России и других стран.

Фанаты 8.jpg

Фанаты 6.jpg

Йони Такамата, футбольный болельщик, прилетел на матчи не только на стадион «Волгоград Арена», но и в Сочи. Фанат делал фото с прекрасными русскими девушками, и мы выбрали самые сочные карточки. Но на этом Йони не остановился, он посетил Мамаев курган, панораму и поделился с подписчиками панорамными видами города-героя.

Фанаты 14.jpg

Фанаты 7.jpg

Вот настоящая фанатка из Японии сделала фото с русской девушкой с синими волосами. Японке явно польстил образ русской девушки, которая так точно передала всю культуру японцев в своем образе.

Фанаты 9.jpg

Японский футбольный болельщик прилетел из Екатеринбурга в Волгоград поболеть всей душой за своих футболистов. Молодой человек оставил на память красивые, завораживающие снимки Волгограда у себя на страничке.

Фанаты 11.jpg

Фанаты15.jpg

Фанаты 16.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: ЧМ-2018 в Волгограде  
ВолгоградЯпонияБолельщики
0
0