Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 11.08.2022 13:10

Языковая школа нового формата научит английскому всех волгоградцев с 3 до 99 лет

Языковая школа нового формата научит английскому всех волгоградцев с 3 до 99 лет

Фото: istockphoto.com/ru/бесплатные-фото

Чем раньше ребенок начнет учить иностранный язык, тем у него больше шансов стать билингвом. Это значит не только говорить, но и мыслить на двух языках.

Иностранный для школьников - это не только навыки чтения и письма, но и безграничная возможность общения, преодоления языкового барьера  и прочтения в оригинале «Harry Potter»*. 

Для студентов  это перспективы и возможности получить хорошо оплачиваемую профессию, быть в курсе нового и без труда поддерживать международную коммуникацию.

Студия "Языкариум" - это не простая языковая школа, в которой ваших детей натаскают на сдачу экзаменов. Это как раз то новое творческое пространство, в котором не только малыши, но и взрослые смогут полюбить изучение английского языка и откроют для себя новые возможности. Студия   откроет  свои двери для волгоградцев с 3 до 99 лет 1 сентября.

Для дошколят



Уникальный для Волгограда мини-сад "Языкариума", в котором мальчишки и девчонки с 3 до 6 лет будут в игровой форме познавать таинственный мир чужого языка. Они будут заниматься лепкой, слушать сказки и смотреть мультфильмы, рисовать и петь песни. Не забывайте, что мелкая моторика при занятиях творчеством не только развивает координацию и ловкость, но и стимулирует мозг, а значит в такой форме детям легче будет запоминать что-то новое.

Для школьников



Занятия проходят полностью на английском. Это позволяет почувствовать себя в среде носителей языка. Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ по правилам настоящего экзамена, углубленное изучение грамматики и лексики, чтение, аудирование в группах от трех человек. Занятия длятся от 50 до 80 минут, а группы подбираются не только по возрасту, но и согласно уровню знаний и дальнейшим целям.

Для взрослых



А если вы уже давно выросли из коротких штанишек, да и еще и забыли все (или почти все), чему вас учила в школе ваша «англичанка», но желание подтянуть знания ради свободного общения с иностранцами у вас остались, то добро пожаловать на вечерние занятия в "Языкариуме".
Здесь вы так же найдете группу, которая будет подходить именно вам А0, А1, А2, В1, В2. Обучение рассчитано на 9 месяцев. За это время вы гарантированно повысите свои знания минимум на один уровень.



Часто мы слышим, что преподаватели готовятся к каждому уроку также серьезно, как и ученики. И в "Языкариуме" это не просто красивая формулировка. Не только программа урока подбирается индивидуально, но и отношение к каждому ученику.

До конца сентября каждый может прийти на бесплатное** пробное занятие и записаться на онлайн-консультацию по определению уровня знаний языка.
Записаться на консультацию  и подать заявку на бесплатное занятие можно по ссылке.

Студия «Языкариум»
г. Волгоград,ул. Пугачевская, 7Г, 2 этаж, оф. 18
тел. +7 (937) 082-30-31
Сайт 
Телеграм 
Вконтакте  
Вотсап 

*«Harry Potter» - Гарри Поттер
**Акция действительна до 30.09.2022 г. Подробности об организаторе акции, порядке, сроках проведения, узнавайте по тел. 8-937-082-30-31

Все фото: istockphoto.com/ru/бесплатные-фото


Новости на Блoкнoт-Волгоград

1 сентября 2022

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

английский для детейобучение английскомураннее обучениераннее развитиеанглийский для взрослыхподготовка к экзаменамОГЭЕГЭанглийский для школьниковразвивающие занятия для малышейанглийский в волгоградекурсы английскогоанглийский с н
0
0