Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 12.12.2018 10:50

За демонстрацию полового органа пассажирам автобуса под суд идет 25-летний волгоградец

Следователи завершили дело на молодого парня, который решил продемонстрировать выступающую часть тела совершенно незнакомым людям.

Инцидент произошел в полночь 26 мая 2018 года. Обвиняемый 25-летний парень в компании двоих друзей – 31-го и 26-ти лет – ехал в автобусе. Все были пьяные и страшно ругались матом. «Вишенкой на торте» отвратительного поведения стало обнажение полового органа.

– Оскорбляя человеческое достоинство, проявляя бесстыдство, пренебрежение к нормам морали, снял с себя брюки, публично обнажил нижнюю часть тела и стал демонстрировать ее присутствующим в автобусе гражданам, – рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД по области подробности.

Оказалось, что парень практически помахал им на прощание – спустя некоторое время компания наконец-то покинула автобус. Но для молодого эксгибициониста все только начиналось…

Подозреваемого задержали. Протрезвев, он устыдился и признался, что понятия не имеет, зачем размахивал органом перед людьми. Теперь ему предстоит ответить по статье «Хулиганство». Советский райсуд может приговорить парня к 5 годам колонии. 

Кстати, а за смертельное ДТП с четырьмя погибшими Рената Булатова суд приговорил всего к 2 годам 10 месяцам колонии-поселения с запретом заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами сроком на 3 года. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградполовой членизвращенец
0
0