Волгоград Четверг, 18 апреля
Происшествия, 07.07.2021 10:32

Забрали в больницу с рваной раной шеи: видео ДТП у завода «ПивоварЪ» в Волгограде

Появилось видео момента столкновения Land Rover с двумя иномарками на улице Рабоче-Крестьянская, 48Д в Ворошиловском районе рядом с заводом "ПивоварЪ". Два человека госпитализированы с травмами черепа.

Вечером 6 июля 23-летняя волгоградка в состоянии алкогольного опьянения села за руль Land Rover и столкнулась с Renault Logan, который от удара отбросило на попутный Volkswagen Touareg.

  Видео: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

- 6 июля в 21:15 23-летняя водитель Land Rover при выезде с прилегающей территории АЗС «Газпром» по улице Рабоче-Крестьянская, № 48д не справилась с управлением и совершила столкновение с движущимися по улице Рабоче-Крестьянская со стороны улицы Североморцев в сторону улицы Базисная Renault Logan под управлением 25-летнего водителя, которая совершила столкновение с движущейся в попутном направлении Volkswagen Touareg, - рассказали «Блокноту Волгограда» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

В результате ДТП пострадали несколько человек из Renault. 56-летяя пассажирка госпитализирована в больницу №1 с предварительным диагнозом черепно-мозговая травма и рваная рана шеи. В эту же больницу попал 25-летний мужчина с сотрясением мозга.

Анна Нефёдова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ДТПВолгоград
0
0