Задержанный под Волгоградом преступник с поддельным паспортом осужден во Владикавказе

Читайте также:
- Житель Волгоградской области размещал в Интернете экстремистские материалы (22.11.2016 10:42)
- Торговцы огнестрельным оружием задержаны в Волгоградской области (21.11.2016 12:39)
- Глава поселения задержан под Волгоградом при получении крупной взятки (16.11.2016 14:33)
- Начальник отделения пожарной службы МЧС и его подчиненный идут под суд за взятки на АЗС в Волгограде (15.11.2016 17:27)
- Тысячи волгоградцев приехали на церемонию канонизации игумении Арсении (13.11.2016 13:58)
В Октябрьском районе Волгоградской области был задержан гражданин одной из стран СНГ. Мужчина находился в розыске за незаконное пересечение государственной границы РФ.
Постановлением суда злоумышленник был выдворен за пределы России, также ему запретили въезд на территорию Российской Федерации в течение пяти лет.
Однако мужчина очень хотел попасть в Россию. И, изменив имя и получив новый паспорт, незаконно въехал на территорию РФ.
Решением Дзержинского райсуда Волгограда злоумышленника заключили под стражу. Позже он был этапирован во Владикавказ, где судом ему назначено наказание в виде семи месяцев колонии-поселения, сообщили «Блокноту Волгограда» в пресс-службе Пограничного УФСБ России по Волгоградской области.
Новости на Блoкнoт-Волгоград