Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 30.01.2018 12:15

Задорное и витиеватое обкладывание полицейских матом попало на видео под Волгоградом

В распоряжении информационного портала «Блокнот Волгограда» оказалось видео весьма неприятной беседы пьяного мужчины и полицейских. В отношении главного героя ролика сегодня, 30 января, было возбуждено уголовное дело.

Как рассказал «Блокноту Волгограда» источник в правоохранительных органах региона, инцидент произошел 29 июля в Алексеевском районе Волгоградской области.

В район к своему тестю приехал житель Волгограда. Вместе мужчины отмечали День военно-морского флота. Возвращаясь с пляжа, внедорожник Mercedes попал в поле зрения инспекторов ГИБДД.

После остановки транспортного средства водитель ударил полицейского, а пассажир начал оскорблять, заступаясь за родственника.

Обгоревший пассажир в пляжных шортах обещал убить стражей порядка:

- Я тебя замочу завтра. Убью. Зубами загрызу! – кричит подозреваемый.

Инспекторы разговаривают с неадекватным пассажиром сдержанно. Несмотря на то, что мужчина пытается спровоцировать драку, сотрудники даже не применяют спецсредства. Спокойствие силовиков выводит дебошира из себя. Он переходит все границы и сравнивает полицейских с фекалиями. @bloknot_volgograd_chp

Сегодня, 30 января, в отношении мужчины было возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАлексеевский районполициямужчины
0
0