Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 24.02.2021 22:15

Загубила всю красоту: Елена Исинбаева после стрижки челки нарвалась на армию хейтеров

Олимпийская чемпионка из Волгограда Елена Исинбаева сменила имидж и нарвалась вовсе не на приятные комплименты, а насмешки и осуждение. Темноволосая красавица долгие годы не меняла прическу, отдавая предпочтение волосам одной длины, но на днях отрезала себе челку, о чем поделилась с интернет-пользователями в своем Instagram.

- Теперь я с челкой. Результат превзошел все мои ожидания. Это были долгие и мучительные рассуждения, но мне кажется, что мне очень идет, - написала Исинбаева.

Спортсменка призналась, что решилась на эксперимент со своей внешностью для того, чтобы жизнь заиграла новыми красками, ведь скоро весна. Однако фолловеры Исинбаевой не разделили восторга от полученного результата. Они признались, что без челки Елена выглядела намного интереснее и эффектнее.

"Не очень", "Чёлка вас старит, увы", "Вам не идет", "Челка взрослит, к сожалению", "Вы просто загубили красоту", "Ужас", "Жесть", "Не ваше", - сыпались комментарии под публикацией от недовольных "ценителей красоты".

Однако нашлись и те, кому понравилась обновленная версия Исинбаевой, отметив, что она теперь более женственная и нежная.

aN40riOdDQc.jpg



Кристина Хорькова 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Елена Исинбаевасмена имиджачелкаспортсменка
0
1