Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 29.05.2021 18:19

Заплетается язык и брань со сцены: Ольга Бузова отличилась на фестивале в Волгограде

Волгоградцы, которые сейчас находятся на большом фестивале в ЦПКиО, возмутились поведением артистки, приехавший в город-герой. Эпатажная Ольга Бузова задержала свое выступление на целый час, должна была выйти перед зрителями в 16:30. Напомним, люди ждали ее с нетерпением и даже чуть позже пришли в парк.

Как сообщает «Блокнот Волгоград» со ссылкой на зрителей ParkSeason Fest, перед выступлением Бузовой в парке собралось не больше тысячи человек. Пока артистка задерживала выступление, говорить приходилось ведущим. Вскоре Бузова появилась на сцене, в не менее эпатажном наряде. Далее ситуация повергла волгоградцев в ужас, ведь многие пришли на фестиваль с детьми. Ольга Бузова смачно выругалась в микрофон.

В этот момент она предваряла свое выступление и просила зрителей остаться после него послушать других исполнителей. Одновременно артистка призывала беречь мужчин и своих половинок, потому что их крайне мало. Слова «крайне мало» в исполнении Бузовой превратились в нецензурную брань.

После этого зрители смогли услышать 3 песни Бузовой, далее девушка просто исчезла со сцены. Ничего не понимающим волгоградцам пришлось смотреть на подтанцовку, она продолжала исполнять номер без Бузовой.

- Странное поведение, выругалась матом, потом ушла, плясали одни пацаны. Не совсем понятно, что происходит. У нее заплетался язык, люди рядом со мной стоят в недоумении, - прокомментировали зрители.

По-настоящему терпение волгоградцев Бузова испытала еще чуть позже. Исполнительница зашла за сцену и продолжала что-то неразборчиво говорить в микрофон. На сцену она не поднималась. Через несколько минут Бузова соизволила вернуться обратно к зрителям.

- Когда я закончу, можете уходить. Хотя нет, решайте сами, - озвучила только что Бузова волгоградцам.

Ирина Рассказова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостилюдиновости Волгограда
2
15